हाथ भट्टी महुआ शराब पर आबकारी विभाग की कार्यवाही, 30 बल्क लीटर शराब जप्त

हाल ए खैरागढ़ : प्रतिबंधित लाल ईट का काला कारोबार जोरों पर : प्रशासन की मौन सहमति, सवालों के घेरे में

ग्राम सोनपुरी के आशीष वर्मा ने CGBSE हाई स्कूल परीक्षा 2025 में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन

दैनिक न्यूज

प्रदेश महिला कांग्रेस सचिव द्वारा मणिपुर कान्ड पर विरोध दर्ज न करना समझ से परे : जिला महिला प्रदेश सचिव सीमा यादव विरोध प्रदर्शन मे हुई सक्रीय

Dinesh Sahu

09-08-2023 04:03 PM
62

Akil Meman Chhuriya 


छुरिया ! DNnews- खुज्जी विधानसभा के छुरिया नगर मे सत्ता दल के अपने को बड़े नेता मानते है.मिडिया और अनेक मंचों के माध्यम से सिर्फ मुख्यमंत्री का गुणगान व पोस्टर लगाने तक सिमित है जमीनी स्तर पर एक भी जनहित का कार्य नहीं किया है.


वर्तमान मे देश को शरर्मशार करने वाला घटना मणिपुर राज्य जहाँ भाजपा का सरकार है ,सम्पूर्ण मणिपुर हिंसा के चपेट मे है,प्रदेश महिला प्रदेश काग्रेस सचिव जिनका गृहनगर छुरिया है ,वरिष्ठ कांग्रेसियो का माने तो नगर की उक्त नेत्री का राजनीति इतिहास है उनकी मकसद खुज्जी विधानसभा क्षेत्र से टिकीट का चाहत इनके इसी मिशन से वे नगर पंचायत का पद भी गवा बैठी आरोप है. उनके वजह से काग्रेस मे गुटबाजी पैदा हुआ है.


स्थानीय स्तर पर काग्रेस कमजोर हुआ है आम चर्चा है, प्रदेश महिला प्रतिनिधि का स्थानीय विपक्ष के नेताओं से बेहतर ताल्लुकात है,नगर पंचायत मे उन पर जब अविश्वास प्रस्ताव आया व अन्य मामले पर भाजपा के स्थानीय नेता विपक्ष के नाते कभी इनके खिलाफ मुखर नहीं हुए न ही एक बयान नहीं दिया। जानकारी के हिसाब से श्रीमती सिन्हा जो प्रदेश महिला संगठन के सचिव के पद मे है.


राजनीतिक सूत्रो से खबर है की अब तक मणिपुर कान्ड जैसे गंम्भीर मामले पर उन्होंने कोई विरोध धरना प्रदर्शन व बयान तक जारी नहीं किया है.जो काग्रेस के प्रति उनके निष्ठा पर सवाल खड़ा करता है। नगर व क्षेत्र मे इनके इसी भूमिका को लेकर कई तरह का चर्चा है.वहीं महिला कांग्रेस से महिला प्रतिनिधि के नाते रामछत्री चन्द्र वंशी ,विभा साहू , पुष्पा वर्मा,अजली धावड़े ,चन्द्रीका वर्मा ,श्रुति शुक्ला,और विषेश कर जिला महिला काग्रेस सचिव सीमा यादव लगातार संगठन के विभिन्न आयोजन धरना प्रदर्शन मे सक्रिय रहना लगातार डोगरगाँव, खैरागढ़, छुईखदान क्षेत्र मे केंद्र सरकार के विरोध में धरना प्रदर्शन कर संगठन मे अपने पद का फर्ज पूरा करने का जानकारी है ।

Dinesh Sahu

Comments (0)

Trending News

दैनिक न्यूज

ग्राम सोनपुरी के आशीष वर्मा ने CGBSE हाई स्कूल परीक्षा 2025 में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन

BY Suresh verma09-05-2025
 52 परी के आशिकों को Police 🚨 ने धर दबोचा, जंगल में लगा था जुएं का फड़

अपराध

52 परी के आशिकों को Police 🚨 ने धर दबोचा, जंगल में लगा था जुएं का फड़

BY Suresh verma06-05-2025
KCG : हत्या के आरोपी को आजीवन कारावास की सजा

अपराध

KCG : हत्या के आरोपी को आजीवन कारावास की सजा

BY Suresh verma07-05-2025
Latest News

Dinesh Sahu

© Copyright 2024, All Rights Reserved | ♥ By PICCOZONE