Home / Uncategorized / गंडई क्षेत्र में कृषि उपकरण की चोरी, पुलिस ने चंद घण्टों में चोरी के आरोपियों को किया गिरफ्तार
गंडई क्षेत्र में कृषि उपकरण की चोरी, पुलिस ने चंद घण्टों में चोरी के आरोपियों को किया गिरफ्तार :
Wait
खैरागढ़ ! DNnews-11 मार्च को प्रार्थी नारायण शर्मा पिता विसम्भर शर्मा, निवासी पंडरिया गण्डई द्वारा रिपोर्ट दर्ज कराया कि उसके दौजरी खारके खेत में बने कुएं के उपर लोहे का बड़ा एंगल लगा था, जिसे कोई अज्ञात चोर चोरी कर ले गया है, की रिपोर्ट पर अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया।
मामला कृषक एवं कृषि से संबंधित होने से तत्काल पुलिस अधीक्षक केसीजी अंकिता शर्मा के नेतृत्व में अज्ञात चोर के पता तलाश हेतु थाना से विशेष टीम तैयार कर मुखबीरों के माध्यम से जानकारी मिली कि सुरेश रात्रे रोहित निषाद रोशन नेताम तीनों निवासी कोपेभाठा थाना गण्डई की गतिविधियां संदिग्ध है एवं घटना स्थल के आसपास भी उक्त तीनों संदेहियों के उपस्थिति होने की जानकारी मिलने पर तीनों को घेराबंदी कर हिरासत में लेकर पूछताछ करने पर तीनो आरोपियों द्वारा प्रार्थी के खेत के कुएं में लगे एंगल को चोरी कर बेचने के लिए जंगल में छिपाकर रखना बताये जिसे आरोपियों के निशानदेही पर बरामद किया गया।
आरोपियों के विरुद्ध विधिसंगत कार्यवाही कर ज्युडिसियल रिमाण्ड पर भेजा गया। उक्त कार्यवाही में सउनि. नागवंशी प्रधान आरक्षक सुन्दरु राम चन्द्रवंशी,राजेन्द्र नेताम,ईश्वर मरकाम एवं आरक्षक प्रेमलाल मण्डावी की भूमिका महत्वपूर्ण रहा।
खबरें और भी हैं...